城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 134路
天津 134路公交车
134路通勤快车(高铁滨海站--滨海森林高尔夫俱乐部)
始发站
高铁滨海站
终点站
滨海森林高尔夫俱乐部
总里程
16.4公里
运营时间
定时发车08:30 15:15 17:20
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁滨海站
第2站
公安街
第3站
东大街
第4站
塘沽外滩公园(乐购门口)
第5站
和平路
第6站
烟台道
第7站
塘沽地道口
第8站
宏达公寓
第9站
康乐园
第10站
宝山道
第11站
贻正嘉合
第12站
塘沽第一职专
第13站
塘沽审判管理委员会
第14站
燃气公司(塘汉路)
第15站
武警五支队
第16站
水木清华小区公交站
终点站
滨海森林高尔夫俱乐部
134路通勤快车(滨海森林高尔夫俱乐部--高铁滨海站)
始发站
滨海森林高尔夫俱乐部
终点站
高铁滨海站
总里程
17.3公里
运营时间
定时发车07:30 09:45 16:15
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
滨海森林高尔夫俱乐部
第2站
水木清华小区公交站
第3站
武警五支队
第4站
燃气公司(塘汉路)
第5站
塘沽审判管理委员会
第6站
塘沽第一职专
第7站
贻正嘉合
第8站
宝山道
第9站
康乐园
第10站
宏达公寓
第11站
洋货市场南
第12站
地道口
第13站
烟台道
第14站
和平路
第15站
塘沽外滩公园
第16站
东大街
第17站
公安街
第18站
向阳楼
终点站
高铁滨海站
134路早高峰线(滨海欣嘉园公交站--高铁滨海站)
始发站
滨海欣嘉园公交站
终点站
高铁滨海站
总里程
18.2公里
沿途车站
起点站
滨海欣嘉园公交站
第2站
中建幸福城
第3站
森林公园
第4站
武警五支队
第5站
燃气公司(塘汉路)
第6站
塘沽审判管理委员会
第7站
塘沽第一职专
第8站
贻正嘉合
第9站
宝山道
第10站
康乐园
第11站
宏达公寓
第12站
地道口
第13站
烟台道
第14站
和平路
第15站
塘沽外滩公园
第16站
东大街
第17站
公安街
第18站
向阳楼
终点站
高铁滨海站
134路(高铁滨海站--滨海欣嘉园公交站)
始发站
高铁滨海站
终点站
滨海欣嘉园公交站
总里程
21.3公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁滨海站
第2站
公安街
第3站
东大街
第4站
塘沽外滩公园(乐购门口)
第5站
和平路
第6站
塘沽烟台道
第7站
地道口
第8站
宏达公寓
第9站
康乐园
第10站
宝山道
第11站
贻正嘉合
第12站
塘沽第一职专
第13站
塘沽审判管理委员会
第14站
燃气公司(塘汉路)
第15站
武警五支队
第16站
森林公园
第17站
中建幸福城
第18站
欣雅苑
第19站
黄港第一幼儿园
第20站
欣华苑北门
第21站
欣然苑
第22站
市肿瘤医院滨海医院
第23站
滨海新区第一养护院
终点站
滨海欣嘉园公交站
134路(滨海欣嘉园公交站--高铁滨海站)
始发站
滨海欣嘉园公交站
终点站
高铁滨海站
总里程
21公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
滨海欣嘉园公交站
第2站
滨海新区第一养护院
第3站
市肿瘤医院滨海医院
第4站
欣然苑
第5站
欣华苑北门
第6站
黄港第一幼儿园
第7站
欣雅苑
第8站
中建幸福城
第9站
森林公园
第10站
武警五支队
第11站
燃气公司(塘汉路)
第12站
塘沽审判管理委员会
第13站
塘沽第一职专
第14站
贻正嘉合
第15站
宝山道
第16站
康乐园
第17站
宏达公寓
第18站
地道口
第19站
烟台道
第20站
和平路
第21站
塘沽外滩公园
第22站
东大街
第23站
公安街
第24站
向阳楼
终点站
高铁滨海站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3