城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 137路
天津 137路公交车
137路(天鸿公寓--轻轨东海路)
始发站
天鸿公寓
终点站
轻轨东海路
总里程
36.3公里
首末班车
08:20 - 18:50
基本票价
3元
沿途车站
起点站
天鸿公寓
第2站
中国航天
第3站
航天公寓
第4站
江泰路
第5站
油建四部
第6站
春华路
第7站
华闽石材市场
第8站
滨海一号酒店
第9站
欣嘉园第一小学
第10站
欣华苑北门
第11站
黄港第一幼儿园
第12站
欣雅苑
第13站
天池路馨宇家园
第14站
荣晟广场
第15站
北塘社区服务中心
第16站
融公馆
第17站
北塘文体中心
第18站
滨海中医医院
第19站
尚德园
第20站
南海路十三大街
第21站
泰达公交公司
第22站
污水处理厂
第23站
热电公司
第24站
村元电子
第25站
津滨发展
第26站
雀巢公司(南海路)
第27站
美克公司
第28站
北海路
第29站
天滨公寓
终点站
轻轨东海路
137路(东海路轻轨站(北)--天鸿公寓)
始发站
东海路轻轨站(北)
终点站
天鸿公寓
总里程
36.4公里
运营时间
定时发车06:45 17:30
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
东海路轻轨站(北)
第2站
天滨公寓
第3站
北海路
第4站
美克公司
第5站
雀巢公司(南海路)
第6站
津滨发展
第7站
村元电子
第8站
热电公司(南海路)
第9站
污水处理厂
第10站
泰达公交公司
第11站
南海路十三大街
第12站
尚德园
第13站
滨海新区中医院
第14站
北塘文体中心
第15站
融公馆
第16站
北塘社区服务中心
第17站
荣晟广场
第18站
天池路馨宇家园
第19站
欣雅苑
第20站
黄港第一幼儿园
第21站
欣华苑北门
第22站
欣嘉园第一小学
第23站
滨海一号酒店
第24站
华闽石材市场
第25站
春华路
第26站
油建四部
第27站
江泰路
第28站
航天公寓
第29站
中国航天
终点站
天鸿公寓
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3