城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 143路
天津 143路公交车
143路(宝坻客运站--汉沽客运站)
始发站
宝坻客运站
终点站
汉沽客运站
总里程
82.9公里
运营时间
定时发车07:40
基本票价
5~20元
所属公司
天津市交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
宝坻客运站
第2站
宝坻火车站
第3站
王卜庄
第4站
林亭口
第5站
战备闸
第6站
八门城
第7站
张头窝
第8站
江洼口
第9站
大辛中学
第10站
牛口
第11站
南沽村
第12站
宁河孟庄村
第13站
杨拔村
第14站
廉庄
第15站
廉庄镇政府
第16站
木头窝村
第17站
农贸市场
第18站
金桥小区
第19站
宁河经济开发区
第20站
大田镇
终点站
汉沽客运站
143路(汉沽客运站--宝坻客运站)
始发站
汉沽客运站
终点站
宝坻客运站
总里程
83.4公里
运营时间
定时发车14:00
基本票价
5~20元
所属公司
天津市交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
汉沽客运站
第2站
大田镇
第3站
宁河经济开发区
第4站
金桥小区
第5站
农贸市场
第6站
木头窝村
第7站
廉庄
第8站
杨拨村
第9站
宁河孟庄村
第10站
南沽村
第11站
牛口
第12站
牛口庄
第13站
大辛中学
第14站
江洼口
第15站
八门城
第16站
战备闸
第17站
林亭口
第18站
王卜庄镇政府
第19站
宝坻火车站
终点站
宝坻客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3