- 141路 静海汽车站 - 蓟州客运站
- 141路 蓟州客运站 - 静海汽车站
- 140路 静海汽车站 - 蓟州汽车站
- 147路 林亭口镇 - 白庙客运站
- 147路 津宇客运站 - 林亭口镇
- 146路 八门城镇 - 津宇客运站
- 146路 津宇客运站 - 八门城镇
- 148路 大钟八字桥 - 天津白庙津宇客运站
- 148路 天津白庙津宇客运站 - 大钟八字桥
- 149路 新开口镇 - 天津白庙津宇客运站
- 149路 白庙津宇客运站 - 新开口镇南
- 145路 塘沽滨海客运站 - 宝坻客运站
- 142路 大港油田三号院客运站 - 宝坻客运站
- 142路 宝坻客运站 - 大港油田三号院客运站
- 140路 蓟州客运站 - 静海火车站
- 宝14路 董塔庄 - 宝坻客运站
- 宝14路 宝坻客运站 - 董塔庄
- 141路 静海汽车站 - 蓟州客运站
- 141路 蓟州客运站 - 静海儿童医院
- 114路 空港地铁站 - 西区江泰路公交站