城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 163路
天津 163路公交车
163路(杨柳青公交站--第六埠公交站)
始发站
杨柳青公交站
终点站
第六埠公交站
总里程
15公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
杨柳青公交站
第2站
新华道青远路
第3站
新华道柳溪苑
第4站
新华道青宁路
第5站
青宁路
第6站
文昌道
第7站
青静路
第8站
后桑园
第9站
前桑园
第10站
西青郑庄子
第11站
中辛口
第12站
泰华路
第13站
辛口镇
第14站
物流园区
第15站
当城
第16站
碧城果菜批发市场
第17站
玉佛寺
第18站
水高庄
第19站
水高庄桥
终点站
第六埠公交站
163路(第六埠公交站--杨柳青公交站)
始发站
第六埠公交站
终点站
杨柳青公交站
总里程
15公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
第六埠公交站
第2站
水高庄桥
第3站
水高庄
第4站
玉佛寺
第5站
碧城果菜批发市场
第6站
当城
第7站
物流园区
第8站
辛口镇
第9站
泰华路
第10站
中辛口
第11站
西青郑庄子
第12站
前桑园
第13站
后桑园
第14站
临时站
第15站
青静路
第16站
文昌道
第17站
青宁路
第18站
新华道青宁路
第19站
新华道柳溪苑
第20站
新华道青远路
终点站
杨柳青公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
639路西线支线
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3