城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 169路定点
天津 169路定点公交车
169路定点(西站公交站--太沙路公交站)
始发站
西站公交站
终点站
太沙路公交站
总里程
82.1公里
运营时间
定时发车09:00 10:30 16:00 17:00
基本票价
15元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
西站公交站
第2站
估衣街站
第3站
鼓楼站
第4站
南市旅馆街
第5站
海光寺站
第6站
六里台站
第7站
七里台站
第8站
八里台站
第9站
天塔地铁站
第10站
水上公园
第11站
环湖西里站
第12站
体育中心东
第13站
小倪庄站
第14站
高庄子站
第15站
大港郭庄子
第16站
郭庄子霁虹园站
第17站
晨星园
第18站
郭庄子村委会
第19站
郭庄子丰润里
第20站
居安里
第21站
太平村二中
第22站
顺安里
第23站
六间房
第24站
星辰里
终点站
太沙路公交站
169路定点(太沙路公交站--西站公交站)
始发站
太沙路公交站
终点站
西站公交站
总里程
81.2公里
运营时间
定时发车06:00 07:00 13:00 14:00
基本票价
15元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
太沙路公交站
第2站
星辰里
第3站
六间房
第4站
顺安里
第5站
太平村二中
第6站
居安里站
第7站
达盛路丰润里
第8站
郭庄子村委会
第9站
晨星园
第10站
郭庄子霓虹园
第11站
大港郭庄子
第12站
高庄子站
第13站
小倪庄站
第14站
体育中心东
第15站
环湖西里站
第16站
水上公园
第17站
天塔地铁站
第18站
八里台站
第19站
七里台站
第20站
六里台站
第21站
海光寺站
第22站
南市旅馆街
第23站
鼓楼站
第24站
估衣街站
终点站
西站公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3