城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 175路
天津 175路公交车
175路(下瓦房公交站--杨柳青公交站)
始发站
下瓦房公交站
终点站
杨柳青公交站
总里程
27.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
下瓦房公交站
第2站
厦门路
第3站
西楼
第4站
西南楼地铁站
第5站
四新宿舍
第6站
友谊路
第7站
儿童医院
第8站
佟楼
第9站
吴家窑地铁站
第10站
复康路八里台
第11站
手表厂
第12站
天津图书馆
第13站
王顶堤金冠里
第14站
新技术产业园区
第15站
侯台村
第16站
农学院
第17站
城建大学
第18站
宝德学院
第19站
工农大桥
第20站
总场
第21站
天津农业科学院
第22站
永红桥
第23站
中北高新区
第24站
京福线津静公路
第25站
东桑园
第26站
浴杨道
第27站
柳馨园
终点站
杨柳青公交站
175路(杨柳青公交站--下瓦房公交站)
始发站
杨柳青公交站
终点站
下瓦房公交站
总里程
28.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
杨柳青公交站
第2站
柳馨园
第3站
浴杨道
第4站
东桑园
第5站
京福线津静公路
第6站
中北高新区
第7站
永红桥
第8站
天津农业科学院
第9站
总场
第10站
工农大桥
第11站
宝德学院
第12站
城建大学
第13站
农学院
第14站
侯台村
第15站
新技术产业园区
第16站
王顶堤金冠里
第17站
天津图书馆
第18站
周邓纪念馆
第19站
复康路八里台
第20站
吴家窑地铁站
第21站
佟楼
第22站
儿童医院
第23站
友谊路
第24站
四新宿舍
第25站
西楼
第26站
人民公园南门
第27站
厦门路
终点站
下瓦房公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3