城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 191路
天津 191路公交车
191路(静海汽车站--自由道)
始发站
静海汽车站
终点站
自由道
总里程
43.4公里
首末班车
05:10 - 18:30
基本票价
8元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
静海汽车站
第2站
江海陶瓷
第3站
大安海福花园
第4站
瑞安医院
第5站
静海联通站
第6站
西边庄站
第7站
中信银行
第8站
东边庄东
第9站
静海地税局
第10站
禹洲尊府东门
第11站
海吉星
第12站
侯台村
第13站
王顶堤金冠里
第14站
一中心医院地铁站
第15站
鞍山西道地铁站
第16站
宜宾道地铁站
第17站
长虹公园
第18站
广开四马路地铁站
第19站
黄河道西南角
第20站
南门站
第21站
北安桥
终点站
自由道
191路(自由道--静海汽车站)
始发站
自由道
终点站
静海汽车站
总里程
43.8公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
8元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
自由道
第2站
北安桥
第3站
南门
第4站
黄河道西南角
第5站
广开四马路地铁站
第6站
长虹公园
第7站
宜宾道地铁站
第8站
鞍山西道地铁站
第9站
一中心医院地铁站
第10站
王顶堤金冠里
第11站
侯台村
第12站
海吉星
第13站
禹洲尊府东门
第14站
静海税务局
第15站
静海一中
第16站
东边庄东
第17站
中信银行
第18站
西边庄
第19站
静海联通
第20站
瑞安医院
第21站
大安海福花园
第22站
江海陶瓷
终点站
静海汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3