- 1路 览桥里 - 津塔公交站
- 1路 津塔公交站 - 览桥里站
- 静1路 大邱庄公交站 - 大邱庄镇公交站
- 静1路 大邱庄钢材市场 - 大邱庄镇公交站
- 15路 西站公交站 - 乌江北里
- 15路 乌江北里 - 西站公交站
- 12路 喜峰道西公交站 - 梅江西公交站
- 12路 梅江西公交站 - 喜峰道西公交站
- 13路 天津站公交站 - 体院北公交站
- 13路 体院北公交站 - 天津站公交站
- 10路 引河北里公交站 - 西站公交站
- 10路 西站公交站 - 引河北里公交站
- 101路 廊坊客运总站 - 香河汽车站
- 101路 香河汽车站 - 廊坊客运总站
- 141路 静海汽车站 - 蓟州客运站
- 141路 蓟州客运站 - 静海汽车站
- 812路 汽车西站 - 涉县汽车站
- 812路 涉县汽车站 - 汽车西站
- 611路 中心公园 - 逸仙园公交站
- 611路 逸仙园公交站 - 中心公园