城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 202路
天津 202路公交车
202路(国家会展中心公交站--天南大新址公交站)
始发站
国家会展中心公交站
终点站
天南大新址公交站
总里程
20.7公里
首末班车
06:45 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
国家会展中心公交站
第2站
国瑞路地铁站
第3站
国家会展中心
第4站
国家会展中心地铁站
第5站
高庄子地铁站
第6站
高庄子小学
第7站
沁景苑
第8站
辛庄上东轩
第9站
津南永旺
第10站
辛庄首创城
第11站
商务学院西门
第12站
南开学校
第13站
天津大学新校东北门站
第14站
同德路雅深路
第15站
南开大学新校北门
第16站
同德路
第17站
泰明路
第18站
嘉明路
终点站
天南大新址公交站
202路(天南大新址公交站--国家会展中心公交站)
始发站
天南大新址公交站
终点站
国家会展中心公交站
总里程
19.4公里
首末班车
06:00 - 21:10
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
天南大新址公交站
第2站
雅馨路吉明路
第3站
嘉明路
第4站
泰明路
第5站
同德路
第6站
南开大学新校北门
第7站
同德路雅深路
第8站
天津大学新校东北门站
第9站
南开学校
第10站
商务学院西门
第11站
辛庄首创城
第12站
津南永旺
第13站
辛庄上东轩
第14站
沁景苑
第15站
高庄子小学
第16站
高庄子地铁站
第17站
国家会展中心地铁站
第18站
国家会展中心
第19站
国瑞路地铁站
终点站
国家会展中心公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3