城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 295路
天津 295路公交车
295路(张庄子--邦均镇)
始发站
张庄子
终点站
邦均镇
总里程
20.8公里
首末班车
05:40 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
天津蓟州客运公司
沿途车站
起点站
张庄子
第2站
南周庄
第3站
于户庄
第4站
侯家营镇政府
第5站
林庄户村
第6站
薄庄子村
第7站
大王庄村
第8站
李四庄村
第9站
兴华村
第10站
黄辛庄村
第11站
尤古庄医院
第12站
尤古庄村
第13站
东小许庄村
第14站
康各庄中学
第15站
付家屯村
第16站
芦相庄村
第17站
大袁庄村
第18站
侯庄子村
第19站
勤奋庄村
第20站
富有庄村
第21站
赵翰林庄村
第22站
龙王店村
第23站
小莫庄村
第24站
骆古庄
第25站
西三百户村
第26站
邦均中学
终点站
邦均镇
295路(邦均镇--张庄子)
始发站
邦均镇
终点站
张庄子
总里程
20.3公里
首末班车
07:00 - 19:20
基本票价
3元
所属公司
天津蓟州客运公司
沿途车站
起点站
邦均镇
第2站
邦均中学
第3站
西三百户村
第4站
骆古庄
第5站
小莫庄村
第6站
龙王店村
第7站
赵翰林庄村
第8站
富有庄村
第9站
勤奋庄村
第10站
侯庄子村
第11站
大袁庄村
第12站
芦相庄村
第13站
付家屯村
第14站
康各庄中学
第15站
东小许庄村
第16站
尤古庄村
第17站
尤古庄医院
第18站
黄辛庄村
第19站
兴华村
第20站
肖河庄
第21站
李四庄村
第22站
大王庄村
第23站
薄庄子村
第24站
林庄户村
第25站
侯家营镇政府
第26站
于户庄
第27站
侯家营老街口
第28站
南周庄
终点站
张庄子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3