城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 32路
天津 32路公交车
32路(万新村南公交站--北站公交站)
始发站
万新村南公交站
终点站
北站公交站
总里程
12.1公里
首末班车
05:15 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
天津市公共交通四公司
沿途车站
起点站
万新村南公交站
第2站
武警特色医学中心
第3站
香山道
第4站
崂山道
第5站
盘山道
第6站
松风西里
第7站
天山北路
第8站
天津八中
第9站
上杭花园
第10站
翠阜新村地铁站
第11站
益寿东里
第12站
真理道
第13站
玉山里
第14站
秀山花园
第15站
正义道
第16站
王串场
第17站
芳景里
第18站
开云大厦
第19站
金钟河大街
第20站
花园里
终点站
北站公交站
32路(北站公交站--万新村南公交站)
始发站
北站公交站
终点站
万新村南公交站
总里程
11.2公里
首末班车
05:20 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
天津市公共交通四公司
沿途车站
起点站
北站公交站
第2站
花园里
第3站
金钟河大街
第4站
开云大厦
第5站
芳景里
第6站
王串场
第7站
正义道
第8站
秀山花园
第9站
玉山里
第10站
真理道
第11站
常州里
第12站
益寿东里
第13站
靖江路地铁站
第14站
翠阜新村地铁站
第15站
上杭花园站
第16站
万兴花园站
第17站
松风西里
第18站
盘山道
第19站
崂山道
第20站
香山道
第21站
武警特色医学中心
终点站
万新村南公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3