城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 35路区间
天津 35路区间公交车
35路(水上公园东门--四号桥公交站)
始发站
水上公园东门
终点站
四号桥公交站
总里程
21.6公里
首末班车
06:00 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
水上公园东门
第2站
宁乐里
第3站
天塔南
第4站
东风里
第5站
气象台路德才里
第6站
医科大学
第7站
西康路地铁站
第8站
贵州路
第9站
营口道山东路
第10站
和平路地铁站
第11站
天津站海河广场
第12站
六纬路六经路
第13站
南横街
第14站
唐口地道
第15站
天津七中
第16站
成林道地铁站
第17站
奥兰里
第18站
晨光道
第19站
临池里
第20站
翠阜新村地铁站
第21站
上杭花园
第22站
万兴花园
第23站
龙山道昆仑路口
第24站
贺兰路
第25站
云丽园
第26站
丽苑小区
第27站
满江东道站
第28站
香缇花园站
第29站
矽谷港湾站
终点站
四号桥公交站
35路(四号桥公交站--水上公园东门公交站)
始发站
四号桥公交站
终点站
水上公园东门公交站
总里程
21.1公里
首末班车
04:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
四号桥公交站
第2站
矽谷港湾站
第3站
香缇花园站
第4站
满江东道站
第5站
丽苑小区
第6站
云丽园
第7站
贺兰路
第8站
龙山道昆仑路口
第9站
万兴花园
第10站
上杭花园
第11站
翠阜新村地铁站
第12站
靖江路地铁站
第13站
临池里
第14站
晨光道
第15站
奥兰里
第16站
成林道地铁站
第17站
天津七中
第18站
唐口地道
第19站
南横街
第20站
天津站海河广场
第21站
渤海大楼
第22站
赤峰道山东路
第23站
贵州路
第24站
西康路地铁站
第25站
医科大学
第26站
气象台路德才里
第27站
东风里
第28站
天塔南
终点站
水上公园东门公交站
35路区间(四号桥公交站--东风里)
始发站
四号桥公交站
终点站
东风里
总里程
19.3公里
首末班车
21:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
四号桥公交站
第2站
矽谷港湾站
第3站
香缇花园站
第4站
满江东道站
第5站
云丽园
第6站
贺兰路
第7站
龙山道昆仑路口
第8站
万兴花园
第9站
上杭花园
第10站
翠阜新村地铁站
第11站
靖江路地铁站
第12站
临池里
第13站
晨光道
第14站
奥兰里
第15站
成林道地铁站
第16站
天津七中
第17站
唐口地道
第18站
南横街
第19站
天津站海河广场
第20站
渤海大楼
第21站
赤峰道山东路
第22站
贵州路
第23站
西康路地铁站
第24站
医科大学
第25站
气象台路德才里
终点站
东风里
35路区间(东风里--四号桥公交站)
始发站
东风里
终点站
四号桥公交站
总里程
19.7公里
首末班车
05:25 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
东风里
第2站
气象台路德才里
第3站
医科大学
第4站
西康路地铁站
第5站
贵州路
第6站
营口道山东路
第7站
和平路地铁站
第8站
天津站海河广场
第9站
六纬路六经路
第10站
南横街
第11站
唐口地道
第12站
天津七中
第13站
成林道地铁站
第14站
奥兰里
第15站
晨光道
第16站
临池里
第17站
翠阜新村地铁站
第18站
上杭花园
第19站
万兴花园
第20站
龙山道昆仑路口
第21站
贺兰路
第22站
云丽园
第23站
丽苑小区
第24站
满江东道站
第25站
香缇花园站
第26站
矽谷港湾站
终点站
四号桥公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3