城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 366路
天津 366路公交车
366路(早晚高峰)(和苑公交站--曹庄子花卉市场)
始发站
和苑公交站
终点站
曹庄子花卉市场
总里程
7.2公里
运营时间
工作日 07:00-08:00 16:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
和苑公交站
第2站
全和园
第3站
康和园
第4站
国和园
第5站
营浮路
第6站
华城景苑
第7站
曹庄地铁站
第8站
中北镇工业园管委会
第9站
曹庄欣苑
终点站
曹庄子花卉市场
366路(早晚高峰)(曹庄花卉市场--和苑公交站)
始发站
曹庄花卉市场
终点站
和苑公交站
总里程
6.7公里
运营时间
工作日 07:00-08:00 16:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
曹庄花卉市场
第2站
曹庄欣苑
第3站
中北镇工业园管委会
第4站
曹庄地铁站
第5站
华城景苑
第6站
营浮路
第7站
国和园
第8站
康和园
第9站
全和园
终点站
和苑公交站
366路(曹庄花卉市场--和苑公交站)
始发站
曹庄花卉市场
终点站
和苑公交站
总里程
8.2公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
曹庄花卉市场
第2站
曹庄欣苑
第3站
中北镇工业园管委会
第4站
曹庄地铁站
第5站
外环西路华峰楼
第6站
文瑞家园
第7站
盛和嘉园
第8站
华城景苑
第9站
营浮路
第10站
国和园
第11站
康和园
第12站
全和园
终点站
和苑公交站
366路(和苑公交站--曹庄子花卉市场)
始发站
和苑公交站
终点站
曹庄子花卉市场
总里程
8公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
和苑公交站
第2站
全和园
第3站
康和园
第4站
国和园
第5站
营浮路
第6站
华城景苑
第7站
盛和嘉园
第8站
文瑞家园
第9站
外环西路华峰楼
第10站
曹庄地铁站
第11站
中北镇工业园管委会
第12站
曹庄欣苑
终点站
曹庄子花卉市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3