城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 401路
天津 401路公交车
401路(大田村村口--汉沽石化厂)
始发站
大田村村口
终点站
汉沽石化厂
总里程
9.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
大田村村口
第2站
在水一方
第3站
大田镇政府
第4站
田华里小区
第5站
滨海银行大田支行
第6站
滨海汉沽客运站
第7站
海尚豪庭
第8站
汉沽大剧院
第9站
金佰汇商厦
第10站
汉沽邮政局
第11站
汉沽建行
第12站
汉沽百货大楼
第13站
汉沽新村街
第14站
宝利海宁湾
第15站
汉沽营城街
第16站
滨海胜佳
第17站
临时站
终点站
汉沽石化厂
401路(汉沽石化厂--大田公交站)
始发站
汉沽石化厂
终点站
大田公交站
总里程
10.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
汉沽石化厂
第2站
滨海胜佳
第3站
宝利海宁湾
第4站
汉沽新村街
第5站
汉沽百货大楼
第6站
汉沽建行
第7站
汉沽邮政局
第8站
金佰汇商厦
第9站
汉沽大剧院
第10站
海尚豪庭
第11站
滨海汉沽客运站
第12站
滨海银行大田支行
第13站
田华里小区
第14站
大田镇政府
第15站
在水一方
终点站
大田公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3