城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 402路
天津 402路公交车
402路(汉沽新城公交站--茶淀示范镇)
始发站
汉沽新城公交站
终点站
茶淀示范镇
总里程
16.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
天津市滨海公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汉沽新城公交站
第2站
梧桐苑
第3站
滨海总医院南门
第4站
汉沽规划展览馆
第5站
荣达馨园
第6站
汉沽建设路
第7站
四季花苑
第8站
功达集团
第9站
汉沽交通运输管理局
第10站
汉沽红霞里
第11站
水泵公寓
第12站
汉沽广播电视中心
第13站
汉沽一中
第14站
金佰汇商厦
第15站
汉沽邮政局
第16站
汉沽建行
第17站
汉沽百货大楼
第18站
河西一小
第19站
汉沽医院
第20站
河西公园
第21站
二经路
第22站
二经路三纬路
第23站
汉沽六中
第24站
三明里
第25站
新澳花园
第26站
汉沽法院
第27站
汉沽检察院
第28站
茶淀馨苑一号门
第29站
旭辉朗悦湾
终点站
茶淀示范镇
402路(茶淀示范镇--汉沽新城公交站)
始发站
茶淀示范镇
终点站
汉沽新城公交站
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
天津市滨海公共交通有限公司
沿途车站
起点站
茶淀示范镇
第2站
旭辉朗悦湾
第3站
茶淀馨苑一号门
第4站
汉沽检察院
第5站
汉沽法院
第6站
新澳花园
第7站
三明里
第8站
汉沽六中
第9站
二经路三纬路
第10站
二经路
第11站
河西公园
第12站
汉沽医院
第13站
河西一小
第14站
汉沽百货大楼
第15站
汉沽建行
第16站
汉沽邮政局
第17站
金佰汇商厦
第18站
汉沽一中
第19站
汉沽广播电视中心
第20站
水泵公寓
第21站
汉沽红霞里
第22站
汉沽交通运输管理局
第23站
功达集团
第24站
四季花苑
第25站
汉沽建设路
第26站
荣达馨园
第27站
汉沽规划展览馆
第28站
滨海总医院南门
第29站
梧桐苑
终点站
汉沽新城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3