城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 452路
天津 452路公交车
452路(汉沽中心站--罗卜坨)
始发站
汉沽中心站
终点站
罗卜坨
总里程
27.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
汉沽中心站
第2站
汉沽建行
第3站
汉沽邮政局
第4站
金佰汇商厦
第5站
汉沽一中
第6站
魏民里
第7站
汉沽八街
第8站
易居庭苑
第9站
西庄坨村
第10站
东庄坨村
第11站
魏庄村
第12站
桃园中学
第13站
杨家泊
第14站
杨家泊镇政府
第15站
杨家泊小学
第16站
东李自沽村
第17站
付庄村委会
第18站
制盐一场
第19站
高庄水库
第20站
高庄村
第21站
高庄中学
第22站
高大路
第23站
看才村
第24站
看才村西
第25站
罗卜坨东
终点站
罗卜坨
452路(罗卜坨--汉沽中心站)
始发站
罗卜坨
终点站
汉沽中心站
总里程
28.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
罗卜坨
第2站
罗卜坨东
第3站
看才村西
第4站
看才村
第5站
高大路
第6站
高庄中学
第7站
高庄村
第8站
高庄水库
第9站
制盐一场
第10站
付庄村
第11站
东李自沽村
第12站
杨家泊小学
第13站
杨家泊镇政府
第14站
杨家泊
第15站
桃园中学
第16站
魏庄村
第17站
桃园村
第18站
东庄坨村
第19站
西庄坨村
第20站
易居庭苑
第21站
汉沽八街
第22站
魏民里
第23站
汉沽一中
第24站
金佰汇商厦
第25站
汉沽邮政局
第26站
汉沽建行
终点站
汉沽中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3