城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 485路大邓庄支线
天津 485路大邓庄支线公交车
485路大邓庄支线(华翠)(泛马公交站--大月河公交站)
始发站
泛马公交站
终点站
大月河公交站
总里程
53.2公里
运营时间
定时发车06:25
沿途车站
起点站
泛马公交站
第2站
消防队
第3站
邮政局
第4站
交通局
第5站
区政府
第6站
滨新小区
第7站
国园市场
第8站
审计局
第9站
顺兴小区
第10站
世纪花园
第11站
华翠小区
第12站
华翠公园
第13站
芦台医院
第14站
青少年宫
第15站
芦台五中
第16站
幸福广场
第17站
家乐超市站
第18站
交通局
第19站
体育馆
第20站
宁河交警队
第21站
团结道站
第22站
赛丰购物广场
第23站
东方尚都
第24站
北陈花园
第25站
建新
第26站
曹庄
第27站
苗枣庄
第28站
大沙窝
第29站
小沙窝
第30站
麦穗沽
第31站
苗庄镇
第32站
孟庄站
第33站
李花毛
第34站
大于庄
第35站
毛毛匠
第36站
高景
第37站
小从庄
第38站
艾林庄
第39站
李城庄
第40站
赵本庄
第41站
张彪庄
第42站
小邓庄
第43站
大邓庄
第44站
鲁庄
终点站
大月河公交站
485路大邓庄支线(大月河公交站--泛马家居装饰城公交站)
始发站
大月河公交站
终点站
泛马家居装饰城公交站
总里程
46.5公里
运营时间
定时发车06:20 11:50
沿途车站
起点站
大月河公交站
第2站
鲁庄
第3站
大邓庄
第4站
小邓庄
第5站
张彪庄
第6站
西苗庄
第7站
赵本庄
第8站
李城庄
第9站
艾林庄
第10站
小从庄
第11站
高景
第12站
毛毛匠
第13站
大于庄
第14站
李花毛
第15站
苗庄镇
第16站
麦穗沽
第17站
小沙窝
第18站
大沙窝
第19站
苗枣庄
第20站
刘庄
第21站
闫庄
第22站
曹庄
第23站
建新
第24站
北陈花园
第25站
东方尚都
第26站
赛丰购物广场
第27站
团结道站
第28站
宁河交警队
第29站
宁河体育馆
第30站
宁河消防队
终点站
泛马家居装饰城公交站
485路大邓庄支线(华翠)(大月河公交站--泛马家居装饰城)
始发站
大月河公交站
终点站
泛马家居装饰城
总里程
51.5公里
运营时间
定时发车16:50
沿途车站
起点站
大月河公交站
第2站
鲁庄
第3站
大邓庄
第4站
小邓庄
第5站
张彪庄
第6站
赵本庄
第7站
李城庄
第8站
艾林庄
第9站
小从庄
第10站
高景
第11站
毛毛匠
第12站
大于庄
第13站
李花毛
第14站
苗庄镇
第15站
麦穗沽
第16站
小沙窝
第17站
大沙窝
第18站
苗枣庄
第19站
刘庄
第20站
闫庄
第21站
曹庄
第22站
建新
第23站
北陈花园
第24站
东方尚都
第25站
赛丰购物广场
第26站
团结道站
第27站
宁河交警队
第28站
体育馆
第29站
交通局
第30站
家乐超市站
第31站
幸福广场
第32站
芦台五中
第33站
青少年宫
第34站
芦台医院
第35站
华翠公园
第36站
华翠小区
第37站
世纪花园
第38站
顺兴小区
第39站
审计局
第40站
国园市场
第41站
滨新小区
第42站
区政府
第43站
交通局
第44站
邮政局
第45站
消防队
终点站
泛马家居装饰城
485路大邓庄支线(泛马家居装饰城公交站--大月河公交站)
始发站
泛马家居装饰城公交站
终点站
大月河公交站
总里程
47.6公里
运营时间
定时发车14:20 17:00
沿途车站
起点站
泛马家居装饰城公交站
第2站
宁河消防队
第3站
宁河体育馆
第4站
宁河交警队
第5站
团结道站
第6站
赛丰购物广场
第7站
东方尚都
第8站
北陈花园
第9站
建新
第10站
曹庄
第11站
苗枣庄
第12站
大沙窝
第13站
小沙窝
第14站
麦穗沽
第15站
苗庄镇
第16站
孟庄站
第17站
李花毛
第18站
大于
第19站
毛毛匠
第20站
高景
第21站
小从庄
第22站
艾林庄
第23站
李城庄
第24站
赵本庄
第25站
张彪庄
第26站
小邓庄
第27站
大邓庄
第28站
鲁庄
终点站
大月河公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3