城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 486路东白村支线
天津 486路东白村支线公交车
486路东白村支线(东白村--泛马家居装饰城公交站)
始发站
东白村
终点站
泛马家居装饰城公交站
总里程
51.5公里
运营时间
定时发车07:00 12:00
基本票价
5元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
东白村
第2站
史家庄
第3站
姜家庄
第4站
大港村
第5站
于京村
第6站
东棘坨镇政府
第7站
东棘坨村
第8站
前大安村
第9站
后大安村
第10站
高景村
第11站
毛毛匠村
第12站
小丛庄
第13站
大于庄
第14站
李花毛村
第15站
苗庄镇
第16站
麦穗沽
第17站
小沙窝
第18站
大沙窝
第19站
苗枣庄
第20站
刘庄
第21站
闫庄
第22站
曹庄
第23站
建新
第24站
北陈花园
第25站
东方尚都
第26站
赛丰购物广场
第27站
团结道站
第28站
宁河交警支队
第29站
宁河体育馆
第30站
宁河消防队
终点站
泛马家居装饰城公交站
486路东白村支线(泛马家居装饰城--东白村)
始发站
泛马家居装饰城
终点站
东白村
总里程
54.1公里
运营时间
定时发车10:40
基本票价
5元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
泛马家居装饰城
第2站
宁河消防队
第3站
宁河体育馆
第4站
宁河交警支队
第5站
团结道站
第6站
赛丰购物广场
第7站
东方尚都
第8站
北陈花园
第9站
建新
第10站
曹庄
第11站
苗枣庄
第12站
大沙窝
第13站
小沙窝
第14站
麦穗沽
第15站
苗庄镇
第16站
孟庄站
第17站
李花毛村
第18站
大于庄
第19站
毛毛匠村
第20站
高景村
第21站
前大安村
第22站
东棘坨村
第23站
东棘坨镇政府
第24站
于京村
第25站
大港村
第26站
姜家庄
第27站
史家庄
终点站
东白村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3