城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 513路空调
天津 513路空调公交车
513路(高铁滨海站--东疆纪念公园)
始发站
高铁滨海站
终点站
东疆纪念公园
总里程
29.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁滨海站
第2站
中央大道
第3站
泰达时代
第4站
市民广场轻轨站
第5站
鸿泰花园
第6站
开发区海关
第7站
泰达投资服务中心
第8站
泰达学院
第9站
北海路枫叶学校
第10站
航运中心
第11站
七号路海关
第12站
西藏路
第13站
欧洲路宁夏道
第14站
东疆人才公寓
第15站
欧洲路陕西道
第16站
东疆第二联检服务中心
第17站
中交地产C谷
第18站
欧洲路大同道
第19站
东疆湾景区
第20站
欧洲路天水道
第21站
东疆金融贸易中心
第22站
海语城
第23站
公安基地
第24站
东疆邮轮母港
终点站
东疆纪念公园
513路早班看日出专线(滨海高铁站--东疆纪念公园海边)
始发站
滨海高铁站
终点站
东疆纪念公园海边
总里程
26.7公里
运营时间
定时发车05:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
滨海高铁站
第2站
芳林泰达园
第3站
银河公寓
第4站
天大科技园(南海路)
第5站
第五大街
第6站
雀巢公司
第7站
津滨发展
第8站
东疆亲海公园
第9站
东疆沙滩公园
终点站
东疆纪念公园海边
513路(东疆纪念公园--高铁滨海站)
始发站
东疆纪念公园
终点站
高铁滨海站
总里程
33.4公里
首末班车
06:25 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
东疆纪念公园
第2站
东疆邮轮母港
第3站
公安基地
第4站
海语城
第5站
东疆金融贸易中心
第6站
欧洲路天水道
第7站
东疆湾景区
第8站
欧洲路大同道
第9站
东疆第二联检服务中心
第10站
欧洲路陕西道
第11站
东疆人才公寓
第12站
欧洲路宁夏道
第13站
西藏路
第14站
新港八号路
第15站
七号路海关
第16站
航运中心
第17站
桐景园
第18站
北海路枫叶学校
第19站
泰达学院
第20站
泰达投资服务中心
第21站
开发区海关
第22站
鸿泰花园
第23站
市民广场轻轨站
第24站
泰达时代
第25站
贻欣园
第26站
中央大道
终点站
高铁滨海站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3