城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 517路空调
天津 517路空调公交车
517路(TCL中环滨海产业园--学院区公交站)
始发站
TCL中环滨海产业园
终点站
学院区公交站
总里程
28.7公里
运营时间
定时发车06:30 16:00 19:00 20:00
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
TCL中环滨海产业园
第2站
金海湖站
第3站
国际企业大道
第4站
创意产业园
第5站
中建滨海壹号
第6站
威海路
第7站
融科心贻湾
第8站
贻成峰景
第9站
堰宾里
第10站
鸿正绿色家园
第11站
塘沽九幼
第12站
福建北路广州道
第13站
广州道小学
第14站
宜昌里
第15站
胜利宾馆
第16站
泰和城小区
第17站
塘沽大剧院
第18站
塘沽电视台
第19站
丹东街
第20站
和平路
第21站
塘沽外滩公园
第22站
东大街
第23站
新华路
第24站
泰达会馆
第25站
黄海路
第26站
顶新总部
第27站
药明康德
第28站
富士康
第29站
标准食品
第30站
雀巢公司
第31站
美克宿舍
第32站
一汽丰田西门
第33站
英泰公司
第34站
美克天美公寓
第35站
天江公寓
第36站
约翰迪尔
第37站
裕腾置业
第38站
六合镁
第39站
天津科技大学
终点站
学院区公交站
517路(学院区公交站--TCL中环滨海产业园)
始发站
学院区公交站
终点站
TCL中环滨海产业园
总里程
29.8公里
运营时间
定时发车07:00 07:55 17:30 20:30
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
学院区公交站
第2站
天津科技大学
第3站
六合镁
第4站
裕腾置业
第5站
约翰迪尔
第6站
天江公寓
第7站
美克天美公寓
第8站
英泰公司
第9站
一汽丰田西门
第10站
美克宿舍
第11站
雀巢公司
第12站
标准食品
第13站
富士康
第14站
百合路
第15站
交警四大队
第16站
药明康德
第17站
顶新总部
第18站
泰达会馆
第19站
新华路
第20站
东大街
第21站
塘沽外滩公园(乐购门口)
第22站
和平路
第23站
丹东街
第24站
塘沽电视台
第25站
塘沽大剧院
第26站
泰和城小区
第27站
胜利宾馆
第28站
宜昌里
第29站
广州道小学
第30站
福建北路广州道
第31站
塘沽九幼
第32站
漓江里
第33站
鸿正绿色家园
第34站
堰宾里
第35站
贻成峰景
第36站
尧山道
第37站
威海路
第38站
中建滨海壹号
第39站
创意产业园
第40站
国际企业大道
第41站
金海湖站
终点站
TCL中环滨海产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3