城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 519路专线
天津 519路专线公交车
519路专线(于家堡公交站--北塘公交站)
始发站
于家堡公交站
终点站
北塘公交站
总里程
23公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
于家堡公交站
第2站
金融创新中心
第3站
高铁滨海站
第4站
中央大道
第5站
滨城人才大厦路东
第6站
泰达投资服务中心
第7站
史克必成
第8站
东海路轻轨站(北)
第9站
海通街(泰丰路)
第10站
天润公寓
第11站
北塘文体中心
第12站
洞庭北路(梅州道)
第13站
青海湖路(北塘大街)
终点站
北塘公交站
519路专线(北塘公交站--于家堡公交站)
始发站
北塘公交站
终点站
于家堡公交站
总里程
22公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
滨海新区公交集团
沿途车站
起点站
北塘公交站
第2站
青海湖路(北塘大街)
第3站
洞庭北路(梅州道)
第4站
北塘文体中心
第5站
天润公寓
第6站
海通街(泰丰路)
第7站
东海路轻轨站(北)
第8站
史克必成
第9站
投资服务中心
第10站
滨城人才大厦路西
第11站
中央大道
第12站
金融创新中心
终点站
于家堡公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3