城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 536路
天津 536路公交车
536路(南环路公交站--老电车大酒店公交站)
始发站
南环路公交站
终点站
老电车大酒店公交站
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
南环路公交站
第2站
引滦小区
第3站
蓟州四中
第4站
鑫海苑
第5站
康复里
第6站
水利新村
第7站
电厂家属院
第8站
阳光小区
第9站
七星花园
第10站
青山溪语
第11站
府君山公园
第12站
府君花园
第13站
富裕家园
第14站
迎宾大街
第15站
独乐寺
第16站
古街西口
第17站
吉华里
第18站
鸿雁里
第19站
蓟州水产局
第20站
蓟州首府
第21站
京畿鼎园
第22站
蓟州万达广场
第23站
蓟州人民公园西
第24站
天郡小区
第25站
蓟州客运站南
第26站
蓟州客运站
终点站
老电车大酒店公交站
536路(老电车大酒店公交站--南环路公交站)
始发站
老电车大酒店公交站
终点站
南环路公交站
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
老电车大酒店公交站
第2站
蓟州客运站
第3站
蓟州客运站南
第4站
天郡小区
第5站
蓟州人民公园西
第6站
蓟州万达广场
第7站
京畿鼎园
第8站
蓟州首府
第9站
蓟州水产局
第10站
鸿雁里
第11站
吉华里
第12站
古街西口
第13站
独乐寺
第14站
迎宾大街
第15站
富裕家园
第16站
府君花园
第17站
府君山公园
第18站
青山溪语
第19站
七星花园
第20站
阳光小区
第21站
电厂家属院
第22站
水利新村
第23站
康复里
第24站
鑫海苑
第25站
蓟州四中
第26站
引滦小区
终点站
南环路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3