城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 538路
天津 538路公交车
538路(同乐园小区--南环路)
始发站
同乐园小区
终点站
南环路
总里程
13.2公里
运营时间
定时发车06:00 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
同乐园小区
第2站
同乐园
第3站
合心口腔医院
第4站
蓟州万达广场
第5站
人民公园站
第6站
蓟州爱琴海
第7站
八景园
第8站
富龙湾家园
第9站
西南隅
第10站
南关
第11站
渔阳南路
第12站
蓟州交通局
第13站
中昌北大道
第14站
兴华市场
第15站
蓟州房管局
第16站
环保地球村
第17站
曲院风荷
第18站
蓟州新闻中心
第19站
鑫海苑西区
第20站
鑫海苑站
第21站
蓟州四中
第22站
引滦小区
终点站
南环路
538路(南环路--同乐园小区)
始发站
南环路
终点站
同乐园小区
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
南环路
第2站
引滦小区
第3站
蓟州四中
第4站
鑫海苑站
第5站
鑫海苑西区
第6站
蓟州新闻中心
第7站
曲院风荷
第8站
环保地球村
第9站
蓟州房管局
第10站
兴华市场
第11站
中昌北大道
第12站
蓟州交通局
第13站
渔阳南路
第14站
南关
第15站
西南隅
第16站
富龙湾家园
第17站
八景园
第18站
蓟州爱琴海
第19站
人民公园站
第20站
蓟州人民公园西
第21站
蓟州万达广场
第22站
合心口腔医院
第23站
同乐园
终点站
同乐园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
京滨定制通勤2号线
892路
935路支线
639路西线支线
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3