城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 546路
天津 546路公交车
546路(大港石化园区--立达街)
始发站
大港石化园区
终点站
立达街
总里程
16.4公里
运营时间
定时发车06:30 11:30 16:30 18:10
基本票价
2元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
大港石化园区
第2站
港琪物流
第3站
孵化器基地
第4站
渤化中河
第5站
赛克电动车
第6站
石化园区管委会
第7站
儿童药业
第8站
三和公司
第9站
大港医院
第10站
古林里
第11站
上古林
第12站
永明里
第13站
凯旋苑
第14站
兴旺里
第15站
大港二中
第16站
阳春里
第17站
大港二小
第18站
晨晖北里
第19站
港星里
第20站
大港曙光里
第21站
福安里
第22站
大港党校
第23站
安和桥
第24站
顺达街
第25站
康达街
第26站
安裕路
终点站
立达街
546路(立达街--大港石化园区)
始发站
立达街
终点站
大港石化园区
总里程
15.8公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 13:00 17:30 19:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
立达街
第2站
顺达街
第3站
安和桥
第4站
大港党校
第5站
福安里
第6站
大港曙光里
第7站
港星里
第8站
晨晖北里
第9站
大港二小
第10站
阳春里
第11站
大港二中
第12站
兴旺里
第13站
凯旋苑
第14站
永明里
第15站
上古林
第16站
古林里
第17站
大港医院
第18站
三和公司
第19站
儿童药业
第20站
石化园区管委会
第21站
赛克电动车
第22站
渤化中河
第23站
孵化器基地
第24站
港琪物流
终点站
大港石化园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3