城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 568路
天津 568路公交车
568路(海达家乐一店--越秀园公交站)
始发站
海达家乐一店
终点站
越秀园公交站
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
海达家乐一店
第2站
英华国际学校
第3站
亨通路枫丹天城
第4站
海达家乐三店
第5站
经纬城市绿洲
第6站
武清城际站
第7站
泉昇佳苑西区
第8站
泉昇佳苑中区
第9站
泉昇佳苑东区
第10站
临时站
第11站
临时站1
第12站
NBA中心
第13站
武清第二人民医院
第14站
英伦假日
第15站
信义道站
第16站
远洋红熙郡
第17站
御溪苑
第18站
龙吉园
第19站
龙湾城
第20站
远达路
第21站
越秀园中区
终点站
越秀园公交站
568路(越秀园公交站--海达家乐一店)
始发站
越秀园公交站
终点站
海达家乐一店
总里程
18.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
越秀园公交站
第2站
越秀园中区
第3站
远达路
第4站
龙湾城
第5站
龙吉园
第6站
御溪苑站
第7站
远洋红熙郡
第8站
信义道站
第9站
英伦假日
第10站
武清第二人民医院
第11站
NBA中心
第12站
泉昇佳苑东区
第13站
泉昇佳苑中区
第14站
泉昇佳苑西区
第15站
武清城际站
第16站
经纬城市绿洲
第17站
海达家乐三店
第18站
亨通路枫丹天城
第19站
英华实验学校
终点站
海达家乐一店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3