城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 575路定点
天津 575路定点公交车
575路定点(现代产业园区公交站--空港地铁公交站)
始发站
现代产业园区公交站
终点站
空港地铁公交站
总里程
49.4公里
运营时间
定时发车06:00 08:30 14:00 16:00 17:30 19:00
基本票价
3元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
现代产业园区公交站
第2站
嘉禾产业园
第3站
田辛庄
第4站
赵温村(西行)
第5站
赵温村(东行)
第6站
田辛庄
第7站
嘉禾产业园
第8站
宁河现代产业园区
第9站
华康路
第10站
海航东路
第11站
海航大集
第12站
海航兴华路
第13站
海航东路
第14站
华康路
第15站
宁河现代产业园区
第16站
滨海国际花卉园
第17站
世纪公馆
第18站
华侨城实验学校
第19站
天津华侨城欢乐谷
第20站
欢乐谷东
第21站
东丽湖生态公园
第22站
东丽湖路津汉公路口
第23站
东五道环河东路
第24站
东四道中环东路
第25站
东二道
第26站
中环东路
第27站
空港奥特莱斯南站
第28站
空港经济区海关
第29站
丽港大厦
第30站
汽车园东路
第31站
保税路
终点站
空港地铁公交站
575路定点(空港地铁公交站--现代产业园区公交站)
始发站
空港地铁公交站
终点站
现代产业园区公交站
总里程
40.2公里
运营时间
定时发车07:30 08:00 09:00 10:30 12:30 15:30 19:00 20:30
基本票价
3元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
空港地铁公交站
第2站
保税路
第3站
汽车园东路
第4站
丽港大厦
第5站
空港经济区海关
第6站
空港奥特莱斯南
第7站
中环东路
第8站
东二道
第9站
东四道中环东路
第10站
东五道环河东路
第11站
武警后勤学院
第12站
东丽湖生态公园
第13站
欢乐谷东
第14站
天津华侨城欢乐谷
第15站
华侨城实验学校
第16站
世纪公馆
第17站
滨海国际花卉园
第18站
金钟公路
第19站
宁河现代产业园区站
第20站
华康路
第21站
海航东路
第22站
海航兴华路
第23站
海航大集
第24站
嘉禾产业园
第25站
田辛庄
第26站
赵温村
第27站
田辛庄
第28站
嘉禾产业园
终点站
现代产业园区公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3