城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 587路
天津 587路公交车
587路(新湖广场--天津南站)
始发站
新湖广场
终点站
天津南站
总里程
25.5公里
运营时间
06:30-20:00
基本票价
3元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
新湖广场
第2站
禹洲尊府
第3站
静海地税局
第4站
春华园
第5站
朝阳道秋实园
第6站
朝阳道口
第7站
东方商业街
第8站
冬平园
第9站
夏泰园
第10站
清华瑞景
第11站
徐庄子
第12站
徐庄子中学
第13站
前毕庄
第14站
金海道
第15站
奎恩大厦
第16站
汽车检测线
第17站
津海公路六号路
第18站
津海公路二号路
第19站
津海公路一号路
第20站
中交樾公馆西门
第21站
枣林大道站
第22站
君悦花苑
第23站
瑞欣家园
第24站
社会山中心
终点站
天津南站
587路(天津南站--新湖广场)
始发站
天津南站
终点站
新湖广场
总里程
26.4公里
首末班车
07:15 - 20:45
基本票价
3元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
天津南站
第2站
社会山中心
第3站
君悦花苑
第4站
枣林大道站
第5站
中交樾公馆西门
第6站
津海公路一号路
第7站
津海公路二号路
第8站
津海公路六号路
第9站
汽车检测线
第10站
奎恩大厦
第11站
金海道
第12站
前毕庄
第13站
徐庄子中学
第14站
徐庄子
第15站
清华瑞景
第16站
夏泰园
第17站
冬平园
第18站
东方商业街
第19站
朝阳道
第20站
朝阳道秋实园
第21站
春华园
第22站
静海地税局
第23站
禹洲尊府
终点站
新湖广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃花巴士专线
生态城5号线下行
静12路
津游一号仿古铛铛车海棠专线
首都机场巴士天津线
京滨定制通勤1号线
京滨定制通勤2号线
892路
935路支线
639路西线支线
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3