城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 596路
天津 596路公交车
596路(金和园公交站--中关村科技城)
始发站
金和园公交站
终点站
中关村科技城
总里程
13公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
金和园公交站
第2站
嘉华珺悦峰
第3站
龙第新城
第4站
龙熙帝景
第5站
临时站
第6站
怡购商业广场
第7站
宝平景苑南门
第8站
林溪郡小区
第9站
宝坻妇幼医院
第10站
金梧桐社区
第11站
蝶恋家园
第12站
蝶恋吉园
第13站
蝶恋祥园
第14站
宝坻建设楼
第15站
电业所宿舍
第16站
娘娘庙村
第17站
梦泽家园
第18站
福心家园
第19站
高家庄信用社
第20站
双李路站
终点站
中关村科技城
596路(中关村科技城--金和园公交站)
始发站
中关村科技城
终点站
金和园公交站
总里程
13.2公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
中关村科技城
第2站
双李路
第3站
高家庄信用社
第4站
福心家园
第5站
梦泽家园
第6站
娘娘庙村
第7站
电业所宿舍
第8站
宝坻建设楼
第9站
蝶恋祥园
第10站
蝶恋吉园
第11站
蝶恋家园
第12站
金梧桐社区
第13站
宝坻妇幼医院
第14站
林溪郡小区
第15站
宝平景苑南门
第16站
怡购商业广场
第17站
临时站
第18站
龙熙帝景
第19站
龙第新城
第20站
嘉华珺悦峰
终点站
金和园公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3