城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 602路/
天津 602路/公交车
602路/602路(备份)(太阳城公交站--丁字沽公交站)
始发站
太阳城公交站
终点站
丁字沽公交站
总里程
22.6公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津市公共交通一公司
沿途车站
起点站
太阳城公交站
第2站
凤山道
第3站
皓林园
第4站
橙翠园
第5站
丹荔园
第6站
云丽园
第7站
贺兰路
第8站
龙山道昆仑路口
第9站
万兴花园
第10站
上杭花园
第11站
翠阜新村地铁站
第12站
益寿东里
第13站
真理道
第14站
幸福公园地铁站
第15站
汇光小区
第16站
靖江桥
第17站
月牙河地铁站
第18站
靖江西里
第19站
览桥里
第20站
三和小区
第21站
建昌道地铁站
第22站
春和仁居
第23站
建湖道
第24站
连云路
第25站
艳益家园
第26站
盐坨桥
第27站
张兴庄
第28站
仓联庄
第29站
普济河道立交桥
第30站
榆关道
第31站
东海花园
第32站
水运名苑
第33站
栖霞里
第34站
西沽公园
第35站
桃花园南里
终点站
丁字沽公交站
602路/602路(备份)(丁字沽公交站--太阳城公交站)
始发站
丁字沽公交站
终点站
太阳城公交站
总里程
23.7公里
首末班车
05:50 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
天津市公共交通一公司
沿途车站
起点站
丁字沽公交站
第2站
勤俭桥
第3站
勤俭道
第4站
丁字沽
第5站
西沽公园
第6站
栖霞里
第7站
瑜峰园
第8站
东海花园
第9站
榆关道
第10站
普济河道立交桥
第11站
仓联庄
第12站
张兴庄
第13站
盐坨桥
第14站
艳益家园
第15站
连云路
第16站
建湖道
第17站
春和仁居
第18站
建昌道地铁站
第19站
三和小区
第20站
览桥里站
第21站
桥园里
第22站
金沙江路
第23站
增产道
第24站
正义道
第25站
秀山花园
第26站
玉山里
第27站
真理道
第28站
常州里
第29站
益寿东里
第30站
靖江路地铁站
第31站
翠阜新村地铁站
第32站
上杭花园
第33站
万兴花园
第34站
龙山道昆仑路口
第35站
贺兰路
第36站
云丽园
第37站
丹荔园
第38站
橙翠园
第39站
皓林园
第40站
凤山道
终点站
太阳城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3