城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 607路
天津 607路公交车
607路(天津站北广场公交站--逸仙园)
始发站
天津站北广场公交站
终点站
逸仙园
总里程
40.5公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
天津站北广场公交站
第2站
狮子林大街
第3站
金纬路
第4站
河北三马路站
第5站
河北五马路站
第6站
京津桥
第7站
安定里
第8站
天泰路地铁站
第9站
芳草园站
第10站
白庙客运站
第11站
邯郸道站
第12站
柳滩
第13站
天穆村
第14站
华润万家北辰店
第15站
马庄
第16站
北仓礼堂
第17站
北仓
第18站
北辰医院
第19站
北辰中医院
第20站
四十七中
第21站
工业职业学院
第22站
九十二中
第23站
双街新家园
第24站
柴楼新庄园
第25站
杨堤
第26站
郎园
第27站
汉沟
第28站
庞嘴站
第29站
小街
第30站
南北辛庄
第31站
华北城
第32站
天和林溪
第33站
京津公路清泉路口
第34站
第六城
第35站
友谊商厦
第36站
雍阳桥
第37站
武清建委
第38站
区体育馆
第39站
工程队宿舍
第40站
文苑巷
第41站
武清中医院
第42站
运通广场
第43站
杨村客运站
终点站
逸仙园
607路(逸仙园--天津站北广场公交站)
始发站
逸仙园
终点站
天津站北广场公交站
总里程
39.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
逸仙园
第2站
杨村客运站
第3站
运通广场
第4站
武清中医院
第5站
文苑巷
第6站
工程队宿舍
第7站
区体育馆
第8站
武清建委
第9站
雍阳桥
第10站
友谊商厦
第11站
第六城
第12站
京津公路清泉路口
第13站
天和林溪
第14站
华北城
第15站
南北辛庄
第16站
小街
第17站
庞嘴站
第18站
汉沟
第19站
郎园
第20站
杨堤
第21站
柴楼新庄园
第22站
双街新家园
第23站
九十二中
第24站
工业职业学院
第25站
四十七中
第26站
北辰中医院
第27站
北辰医院
第28站
北仓
第29站
北仓礼堂
第30站
马庄
第31站
华润万家北辰店
第32站
天穆村
第33站
柳滩
第34站
邯郸道
第35站
白庙客运站
第36站
芳草园
第37站
天泰路地铁站
第38站
安定里站
第39站
京津桥
第40站
河北五马路站
第41站
河北三马路站
第42站
金纬路
第43站
狮子林大街
终点站
天津站北广场公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3