城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 609路
天津 609路公交车
609路(保利玫瑰湾公交站--北城街站)
始发站
保利玫瑰湾公交站
终点站
北城街站
总里程
10.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
保利玫瑰湾公交站
第2站
春江里
第3站
丹江里
第4站
赵沽里
第5站
月牙河
第6站
月牙河地铁站
第7站
靖江桥站
第8站
祥和家园站
第9站
祥和家园
第10站
金沙江路
第11站
润园里
第12站
北宁公园地铁站
第13站
北宁公园站
第14站
北站
第15站
中山路地铁站
第16站
宙纬路
第17站
金钢桥
终点站
北城街站
609路(北城街站--保利玫瑰湾公交站)
始发站
北城街站
终点站
保利玫瑰湾公交站
总里程
12.2公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运有限公司
沿途车站
起点站
北城街站
第2站
金钢桥
第3站
宙纬路站
第4站
中山路地铁站
第5站
北站
第6站
北宁公园
第7站
北宁公园地铁站
第8站
润园里
第9站
增产道
第10站
正义道
第11站
秀山花园
第12站
玉山里
第13站
幸福公园地铁站
第14站
汇光小区
第15站
靖江桥
第16站
月牙河地铁站
第17站
月牙河
第18站
赵沽里
第19站
丹江里
第20站
春江里
终点站
保利玫瑰湾公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3