城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 610路
天津 610路公交车
610路区间(北辰医院--唐山道)
始发站
北辰医院
终点站
唐山道
总里程
18.1公里
运营时间
定时发车05:30 05:38
基本票价
2元
沿途车站
起点站
北辰医院
第2站
北仓
第3站
北仓礼堂
第4站
马庄
第5站
华润万家北辰店
第6站
天穆村
第7站
柳滩
第8站
白庙
第9站
榆关道
第10站
南口路
第11站
新开桥
第12站
河北四马路
第13站
中山路地铁站
第14站
黄纬路站
第15站
金钢桥站
第16站
北城街站
第17站
城厢东路
第18站
鼓楼东
第19站
南市食品街
第20站
蓉芳里
第21站
万全道
第22站
河北路哈密道
第23站
河北路滨江道
终点站
唐山道
610路(柴楼新庄园公交站--唐山道)
始发站
柴楼新庄园公交站
终点站
唐山道
总里程
24.3公里
首末班车
05:40 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
柴楼新庄园公交站
第2站
双街新邨
第3站
双街新城
第4站
双街新家园南门
第5站
九十二中学
第6站
工业职业学院
第7站
四十七中
第8站
北辰中医院
第9站
北辰医院
第10站
北仓
第11站
北仓礼堂
第12站
马庄
第13站
华润万家北辰店
第14站
天穆村
第15站
柳滩
第16站
白庙
第17站
榆关道
第18站
南口路
第19站
新开桥
第20站
河北四马路
第21站
中山路地铁站
第22站
黄纬路站
第23站
金钢桥
第24站
东北角
第25站
东南角
第26站
东南角地铁站
第27站
新华路百货大楼
第28站
蓉芳里
第29站
万全道
第30站
河北路哈密道
第31站
河北路滨江道
终点站
唐山道
610路(唐山道--柴楼新庄园公交站)
始发站
唐山道
终点站
柴楼新庄园公交站
总里程
23.9公里
首末班车
06:20 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
唐山道
第2站
山西路滨江道
第3站
山西路哈密道
第4站
保安大街
第5站
荣业大街
第6站
百货大楼
第7站
兴安路北安桥口
第8站
兴安路南市
第9站
东南角
第10站
东北角
第11站
金钢桥
第12站
黄纬路站
第13站
中山路地铁站
第14站
河北四马路
第15站
新开桥
第16站
南口路
第17站
榆关道
第18站
白庙
第19站
邯郸道
第20站
柳滩
第21站
天穆村
第22站
华润万家北辰店
第23站
马庄
第24站
北仓礼堂
第25站
北仓
第26站
北辰医院
第27站
北辰中医院
第28站
四十七中
第29站
工业职业学院
第30站
九十二中
第31站
双街
第32站
双街新城
第33站
临时站
第34站
双街新邨
终点站
柴楼新庄园公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3