城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 616路/定点班线616路
天津 616路/定点班线616路公交车
616路/定点班线616路(曹庄花卉市场--王顶堤公交站)
始发站
曹庄花卉市场
终点站
王顶堤公交站
总里程
16.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
曹庄花卉市场
第2站
西青大悦汇
第3站
永旺购物中心
第4站
曹庄地铁站
第5站
金霞路
第6站
曹庄欣苑西门
第7站
阜春河桥
第8站
星光橡塑
第9站
中北大道
第10站
华亭国际东门
第11站
卉康道
第12站
万源路
第13站
万卉路
第14站
万卉路卉康道
第15站
侯台
第16站
碧水家园
第17站
碧岭园
第18站
侯台花园
第19站
侯台村
第20站
新技术产业园区
第21站
康达尚郡
第22站
久华里
第23站
王顶堤地铁站
第24站
红旗南路地铁站
第25站
红旗南路园荫道
第26站
迎风道地铁站
终点站
王顶堤公交站
616路/定点班线616路(王顶堤公交站--曹庄子花卉市场公交站)
始发站
王顶堤公交站
终点站
曹庄子花卉市场公交站
总里程
16.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
王顶堤公交站
第2站
迎风道地铁站
第3站
红旗南路园荫道
第4站
红旗南路地铁站
第5站
王顶堤地铁站
第6站
久华里
第7站
康达尚郡
第8站
新技术产业园区站
第9站
侯台村
第10站
侯台花园
第11站
碧岭园
第12站
碧水家园站
第13站
侯台
第14站
万卉路卉康道
第15站
万卉路
第16站
万源路
第17站
卉康道
第18站
华亭国际东门
第19站
中北大道站
第20站
星光橡塑
第21站
阜春河桥
第22站
曹庄新苑西门
第23站
金霞路
第24站
曹庄地铁站
第25站
永旺购物中心
第26站
西青大悦汇
终点站
曹庄子花卉市场公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3