城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 619路
天津 619路公交车
619路(体院北公交站--万科新城公交站)
始发站
体院北公交站
终点站
万科新城公交站
总里程
23.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
体院北公交站
第2站
宾水桥
第3站
天津宾馆地铁站
第4站
文化中心地铁站
第5站
越秀路
第6站
广东路西南楼
第7站
西楼
第8站
泰达园
第9站
鸿华里
第10站
马场道
第11站
重庆道
第12站
新华路烟台道
第13站
赤峰道山东路
第14站
山西路滨江道
第15站
山西路哈密道
第16站
保安大街
第17站
荣业大街
第18站
百货大楼
第19站
兴安路北安桥口
第20站
兴安路南市
第21站
东南角
第22站
东北角
第23站
金钢桥
第24站
黄纬路
第25站
宙纬路
第26站
中山路地铁站
第27站
北站
第28站
北宁公园
第29站
北宁公园地铁站
第30站
中山北路育红路
第31站
建昌道
第32站
盐坨桥
第33站
张兴庄
第34站
仓联庄
第35站
均胜路宜白楼
第36站
国宜里
第37站
普济河东道
第38站
万达新城
第39站
宜兴埠北地铁站
终点站
万科新城公交站
619路(万科新城公交站--体院北公交站)
始发站
万科新城公交站
终点站
体院北公交站
总里程
21.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
万科新城公交站
第2站
宜兴埠北地铁站
第3站
万达新城
第4站
普济河东道
第5站
国宜里
第6站
宜白楼
第7站
仓联庄
第8站
张兴庄
第9站
盐坨桥
第10站
建昌道
第11站
中山北路育红路
第12站
北宁公园地铁站
第13站
北宁公园
第14站
北站
第15站
中山路地铁站
第16站
宙纬路
第17站
黄纬路站
第18站
金钢桥
第19站
东北角
第20站
东南角
第21站
东南角地铁站
第22站
新华路百货大楼
第23站
蓉芳里
第24站
万全道
第25站
河北路哈密道
第26站
河北路滨江道
第27站
河北路崇仁里站
第28站
重庆道
第29站
新华中学
第30站
鸿华里站
第31站
泰达园站
第32站
西楼
第33站
广东路西南楼站
第34站
越秀路
第35站
文化中心地铁站
第36站
天津宾馆地铁站
第37站
宾水桥
终点站
体院北公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3