城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 633路
天津 633路公交车
633路(水西公园公交站--河兴庄公交站)
始发站
水西公园公交站
终点站
河兴庄公交站
总里程
21.4公里
首末班车
06:20 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
水西公园公交站
第2站
清朗道
第3站
清莹道
第4站
保泽道
第5站
城市规划设计总院
第6站
云龙里
第7站
雅安东里
第8站
卧龙北里
第9站
风荷园
第10站
世通大厦
第11站
龙井里
第12站
西湖村
第13站
六里台
第14站
海光寺
第15站
陞安大街
第16站
南门外大街
第17站
荣业大街
第18站
百货大楼
第19站
兴安路北安桥口
第20站
兴安路南市
第21站
东南角
第22站
东北角
第23站
望海楼
第24站
十字街
第25站
小树林
第26站
新大路
第27站
开云大厦
第28站
王串场四号路
第29站
金沙江路
第30站
桥园里
第31站
览桥里
第32站
三和小区
第33站
建昌道地铁站
第34站
群芳路
第35站
兴盛园小区
终点站
河兴庄公交站
633路(河兴庄公交站--水西公园公交站)
始发站
河兴庄公交站
终点站
水西公园公交站
总里程
21.2公里
首末班车
06:00 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
河兴庄公交站
第2站
兴盛园小区
第3站
群芳路
第4站
建昌道地铁站
第5站
三和小区
第6站
览桥里
第7站
桥园里
第8站
金沙江路
第9站
王串场四号路
第10站
开云大厦
第11站
新大路
第12站
小树林
第13站
十字街
第14站
望海楼
第15站
东北角
第16站
东南角站
第17站
东南角地铁站
第18站
新华路百货大楼站
第19站
荣业大街站
第20站
南门外大街
第21站
陞安大街
第22站
海光寺
第23站
六里台
第24站
天大宿舍
第25站
西湖村
第26站
龙井里
第27站
世通大厦
第28站
风荷园
第29站
卧龙北里
第30站
雅安东里
第31站
云龙里
第32站
城市规划设计总院
第33站
保泽道
第34站
清莹道
第35站
清朗道
第36站
水西公园南门
第37站
一中心医院新院
终点站
水西公园公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3