城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 634路空调
天津 634路空调公交车
634路(天津站公交站--刘园公交站)
始发站
天津站公交站
终点站
刘园公交站
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
天津站公交站
第2站
胜利路
第3站
平安街
第4站
时代广场站
第5站
鼓楼东
第6站
城厢东路
第7站
北门
第8站
中研院附属医院
第9站
西马路
第10站
铃铛阁
第11站
复兴路
第12站
吕祖堂
第13站
芥园道怡德路
第14站
人民医院
第15站
雅园里
第16站
幸福里
第17站
千禧园
第18站
阁林园
第19站
绮水苑
第20站
同心楼
第21站
宁城楼
第22站
本溪路地铁站
第23站
佳园南里
第24站
佳园里地铁站
第25站
佳园新里
第26站
瑞达里
第27站
瑞贤园
第28站
瑞秀花园
第29站
艺术家园
第30站
辰旺路
第31站
龙岩道
第32站
龙岩道辰旺路
终点站
刘园公交站
634路(刘园公交站--天津站公交站)
始发站
刘园公交站
终点站
天津站公交站
总里程
18.4公里
首末班车
05:55 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
刘园公交站
第2站
紫瑞园西门
第3站
龙岩道
第4站
辰旺路
第5站
艺术家园
第6站
瑞秀花园
第7站
瑞贤园
第8站
瑞达里
第9站
佳园新里
第10站
佳园里地铁站
第11站
佳园南里
第12站
本溪路地铁站
第13站
宁城楼
第14站
同心楼
第15站
绮水苑
第16站
阁林园
第17站
千禧园
第18站
幸福里
第19站
雅园里
第20站
人民医院
第21站
芥园道怡德路
第22站
吕祖堂
第23站
复兴路
第24站
铃铛阁
第25站
西马路
第26站
中研院附属医院
第27站
北门
第28站
城厢东路
第29站
鼓楼东
第30站
时代广场站
第31站
意式风情区站
终点站
天津站公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3