城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 641路空调
天津 641路空调公交车
641路(富力津门湖公交站--未来城公交站)
始发站
富力津门湖公交站
终点站
未来城公交站
总里程
26.1公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
富力津门湖公交站
第2站
增江道
第3站
翠水园
第4站
平江南道
第5站
宾馆南道
第6站
文化中心地铁站
第7站
越秀路
第8站
广东路西南楼
第9站
西楼
第10站
爱国北里
第11站
东楼站
第12站
下瓦房地铁站
第13站
天津图书大厦站
第14站
大营门
第15站
小营门
第16站
长沙路
第17站
滨江道
第18站
鞍山道地铁站
第19站
海光寺
第20站
陞安大街站
第21站
南门外大街
第22站
荣业大街
第23站
百货大楼
第24站
兴安路北安桥口
第25站
兴安路南市
第26站
东南角
第27站
东北角站
第28站
金钢桥
第29站
黄纬路
第30站
宙纬路
第31站
中山路地铁站
第32站
北站
第33站
北宁公园
第34站
北宁公园地铁站
第35站
中山北路育红路
第36站
建昌道
第37站
盐坨桥
第38站
张兴庄
第39站
仓联庄
第40站
宜白楼
第41站
振宜楼
第42站
玉琢里
终点站
未来城公交站
641路(未来城公交站--富力津门湖公交站)
始发站
未来城公交站
终点站
富力津门湖公交站
总里程
25.2公里
首末班车
05:40 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
未来城公交站
第2站
玉琢里
第3站
振宜楼
第4站
宜白楼
第5站
仓联庄
第6站
张兴庄
第7站
盐坨桥
第8站
建昌道
第9站
中山北路育红路
第10站
北宁公园地铁站
第11站
北宁公园
第12站
北站
第13站
中山路地铁站
第14站
宙纬路
第15站
黄纬路站
第16站
金钢桥站
第17站
东北角
第18站
东南角站
第19站
东南角地铁站
第20站
新华路百货大楼站
第21站
荣业大街
第22站
南门外大街
第23站
陞安大街
第24站
南京路海光寺
第25站
鞍山道地铁站
第26站
滨江道
第27站
长沙路
第28站
小营门
第29站
大营门
第30站
天津图书大厦
第31站
下瓦房地铁站
第32站
东楼
第33站
爱国北里
第34站
西楼
第35站
广东路西南楼
第36站
越秀路
第37站
文化中心地铁站
第38站
宾馆南道
第39站
平江南道
第40站
红磡玉水园
第41站
翠水园
第42站
增江道
终点站
富力津门湖公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3