城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 645路
天津 645路公交车
645路(天津站公交站--曹庄子花卉市场)
始发站
天津站公交站
终点站
曹庄子花卉市场
总里程
18.7公里
首末班车
05:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
天津站公交站
第2站
胜利路
第3站
平安街
第4站
意式风情区
第5站
百货大楼
第6站
荣业大街
第7站
南市食品街
第8站
南门
第9站
西南角
第10站
黄河道西南角
第11站
广开四马路地铁站
第12站
黄河道桥
第13站
长虹公园地铁站
第14站
临潼路
第15站
天泰小区
第16站
小园
第17站
安泽里
第18站
芥园里
第19站
宜君里
第20站
津华西大街
第21站
李家园
第22站
东姜井
第23站
福姜路
第24站
溪秀苑
第25站
金厦水语
第26站
大地十二城
第27站
假日风景
第28站
中北大道站
第29站
星光橡塑
第30站
阜春河桥
第31站
阜锦道金霞路
第32站
曹庄新苑南门
终点站
曹庄子花卉市场
645路(曹庄子花卉市场公交站--天津站公交站)
始发站
曹庄子花卉市场公交站
终点站
天津站公交站
总里程
18.8公里
首末班车
05:00 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
曹庄子花卉市场公交站
第2站
曹庄新苑南门
第3站
阜锦道金霞路
第4站
阜春河桥
第5站
星光橡塑
第6站
中北大道站
第7站
假日风景
第8站
大地十二城
第9站
金厦水语
第10站
溪秀苑
第11站
福姜路
第12站
东姜井
第13站
李家园
第14站
津华西大街
第15站
宜君里
第16站
芥园里
第17站
安泽里
第18站
小园
第19站
黄河道咸阳路站
第20站
临潼路
第21站
长虹公园地铁站
第22站
黄河道桥
第23站
广开四马路地铁站
第24站
黄河道西南角
第25站
西南角
第26站
南门
第27站
南市食品街
第28站
荣业大街
第29站
百货大楼
第30站
意式风情区
终点站
天津站公交站
645路区间(天津站公交站--长虹公园地铁站)
始发站
天津站公交站
终点站
长虹公园地铁站
总里程
6.6公里
首末班车
23:30 - 23:30
基本票价
1.5元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
天津站公交站
第2站
胜利路
第3站
平安街
第4站
意式风情区
第5站
百货大楼
第6站
荣业大街
第7站
南市食品街
第8站
南门
第9站
西南角
第10站
黄河道西南角
第11站
广开四马路地铁站
第12站
黄河道桥
终点站
长虹公园地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3