城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 651路
天津 651路公交车
651路(西站公交站--天津科技大学西院)
始发站
西站公交站
终点站
天津科技大学西院
总里程
62.7公里
首末班车
05:20 - 18:30
基本票价
7元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
西站公交站
第2站
御河湾
第3站
新三条石大街站
第4站
金华桥
第5站
大胡同商贸中心
第6站
城厢东路
第7站
鼓楼东
第8站
南市食品街
第9站
荣业大街
第10站
百货大楼
第11站
北安桥
第12站
天津站海河广场
第13站
大王庄地铁站
第14站
六纬路八经路
第15站
万东路地铁站
第16站
赵家地
第17站
塘沽火车站
第18站
实验学校站
第19站
工人新村
第20站
政通大厦
第21站
塘沽地道口
第22站
总公司大楼
第23站
黄海路
第24站
顶新总部
第25站
药明康德
第26站
天海公寓
第27站
富士通天
第28站
金耀集团
第29站
丰田模具
第30站
天津科技大学
终点站
天津科技大学西院
651路(天津科技大学西院--西站公交站)
始发站
天津科技大学西院
终点站
西站公交站
总里程
62.5公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
7元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
天津科技大学西院
第2站
天津科技大学
第3站
丰田模具
第4站
金耀集团
第5站
富士通天
第6站
劲量电池
第7站
天海公寓
第8站
交警四大队
第9站
药明康德
第10站
顶新总部
第11站
黄海路
第12站
总公司大楼
第13站
塘沽地道口
第14站
政通大厦
第15站
工人新村
第16站
实验学校
第17站
赵家地
第18站
万东路地铁站
第19站
六纬路八经路站
第20站
大王庄地铁站
第21站
天津站海河广场站
第22站
北安桥
第23站
百货大楼
第24站
荣业大街
第25站
南市食品街
第26站
鼓楼东站
第27站
城厢东路
第28站
大胡同商贸中心
第29站
金华桥
第30站
新三条石大街
第31站
御河湾
终点站
西站公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3