城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 658路区间
天津 658路区间公交车
658路(龙洲道公交站--新华路百货大楼公交站)
始发站
龙洲道公交站
终点站
新华路百货大楼公交站
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
龙洲道公交站
第2站
辰达北路
第3站
秋瑞家园
第4站
瑞景西道
第5站
瑞景小学
第6站
听景园
第7站
辰达路
第8站
瑞贤园
第9站
瑞达里
第10站
瑞通里
第11站
光荣道辰盛路
第12站
暖洋家园
第13站
光荣道天平路
第14站
千里堤翠溪园
第15站
红桥中医院
第16站
本溪楼
第17站
宁城楼
第18站
七零七所大楼
第19站
丁字沽十一段
第20站
勤俭道
第21站
丁字沽
第22站
北门
第23站
城厢东路
第24站
鼓楼东
第25站
时代广场站
第26站
东南角地铁站
终点站
新华路百货大楼公交站
658路(新华路百货大楼公交站--龙洲道公交站)
始发站
新华路百货大楼公交站
终点站
龙洲道公交站
总里程
15.4公里
首末班车
06:15 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
新华路百货大楼公交站
第2站
荣业大街
第3站
南市旅馆街
第4站
鼓楼
第5站
丁字沽
第6站
勤俭道
第7站
丁字沽十一段
第8站
七零七所大楼
第9站
宁城楼
第10站
本溪楼
第11站
红桥中医院
第12站
千里堤翠溪园
第13站
光荣道天平路
第14站
暖洋家园
第15站
光荣道辰盛路
第16站
瑞通里
第17站
瑞达里
第18站
瑞贤园
第19站
辰达路
第20站
听景园
第21站
瑞景小学
第22站
瑞景西道
第23站
秋瑞家园
终点站
龙洲道公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3