城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 659路
天津 659路公交车
659路(天嘉湖公交站--下瓦房)
始发站
天嘉湖公交站
终点站
下瓦房
总里程
28.8公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 18:00
基本票价
2~4元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
天嘉湖公交站
第2站
津南党校站
第3站
中信公园城
第4站
天嘉湖立交桥
第5站
津南区政府
第6站
国家农业科技园区
第7站
南八里台
第8站
南八里台工业园区
第9站
白万公路
第10站
领域路
第11站
团洼
第12站
赛达世纪大道
第13站
佳和雅庭
第14站
南里八口
第15站
龙顺园
第16站
贾庄子
第17站
大寺东
第18站
大任庄
第19站
解放南路地铁站
第20站
解放南路浯水道
第21站
江水道
第22站
汽配城
第23站
珠江装饰城
第24站
土城地铁站
第25站
大沽南路日报大厦
第26站
南楼地铁站
第27站
东楼
终点站
下瓦房
659路(下瓦房公交站--天嘉湖公交站)
始发站
下瓦房公交站
终点站
天嘉湖公交站
总里程
29.1公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 16:30
基本票价
2~4元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
下瓦房公交站
第2站
下瓦房地铁站
第3站
东楼
第4站
南楼地铁站
第5站
大沽南路日报大厦
第6站
大沽南路
第7站
珠江装饰城
第8站
汽配城
第9站
江水道
第10站
解放南路浯水道
第11站
解放南路地铁站
第12站
大任庄
第13站
大寺东
第14站
贾庄子
第15站
龙顺园
第16站
南里八口
第17站
佳和雅庭
第18站
赛达世纪大道
第19站
团洼
第20站
领域路
第21站
部队农场
第22站
白万公路
第23站
南八里台工业园区
第24站
南八里台
第25站
国家农业科技园区
第26站
津南区政府
第27站
天嘉湖立交桥
第28站
中信公园城
第29站
津南党校站
终点站
天嘉湖公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3