城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 662路/
天津 662路/公交车
662路/(临时)662路(双马公交站--芥云桥(裕达欣园))
始发站
双马公交站
终点站
芥云桥(裕达欣园)
总里程
24.9公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运有限公司
沿途车站
起点站
双马公交站
第2站
家福园
第3站
双林地铁站
第4站
艺林路
第5站
泗水道艺林路
第6站
鄱阳路
第7站
玉峰花园
第8站
珠峰里
第9站
元山里
第10站
粤江里
第11站
川江里
第12站
珠江里
第13站
珠江桥
第14站
春海路地铁站
第15站
名都新园
第16站
南珠桥地铁站
第17站
珠江道九连山路
第18站
红磡玉水园
第19站
平江南道
第20站
宾馆南道
第21站
银河广场北
第22站
鑫银大厦
第23站
儿童医院
第24站
佟楼
第25站
吴家窑地铁站
第26站
八里台
第27站
七里台
第28站
天大宿舍
第29站
西湖村
第30站
龙井里
第31站
卧龙里
第32站
雅安东里
第33站
云龙里
第34站
雅安西里
第35站
资阳路
第36站
川府新村
第37站
田川里
第38站
昔阳里
第39站
延安楼
第40站
汾水道
第41站
青云桥南
终点站
芥云桥(裕达欣园)
662路/(临时)662路(芥园西道公交站--双马公交站)
始发站
芥园西道公交站
终点站
双马公交站
总里程
24.8公里
首末班车
05:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第三客运有限公司
沿途车站
起点站
芥园西道公交站
第2站
汾水道
第3站
昔阳里
第4站
田川里
第5站
川府新村
第6站
资阳路
第7站
雅安西里
第8站
通江路
第9站
泊江东里
第10站
西湖道
第11站
卧龙里
第12站
龙井里
第13站
西湖村
第14站
天大宿舍
第15站
七里台
第16站
八里台
第17站
吴家窑地铁站
第18站
佟楼
第19站
儿童医院
第20站
鑫银大厦
第21站
宾馆南道
第22站
平江南道
第23站
红磡玉水园
第24站
珠江道九连山路
第25站
南珠桥地铁站
第26站
名都新园
第27站
春海路地铁站
第28站
珠江桥
第29站
玛钢厂地铁站
第30站
川江里
第31站
粤江里
第32站
元山里
第33站
珠峰里
第34站
玉峰花园
第35站
鄱阳路
第36站
泗水道艺林路
第37站
艺林路
第38站
双林地铁站
第39站
家福园
终点站
双马公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3