城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 664路
天津 664路公交车
664路(周二、周六)(东丽湖公交站--金钟新市镇公交站)
始发站
东丽湖公交站
终点站
金钟新市镇公交站
总里程
26.2公里
运营时间
周二/周六 定时发车07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
东丽湖公交站
第2站
阅湖苑
第3站
万科实验模范学校
第4站
北大附中
第5站
东丽湖度假村
第6站
天津华侨城欢乐谷
第7站
华侨城实验学校
第8站
滨海国际花卉园
第9站
东丽郊野公园
第10站
东丽国防教育基地
第11站
欢坨村
第12站
东安驾校
第13站
孙庄子
第14站
老河北
第15站
何庄子
第16站
金河家园
第17站
北方五金城
第18站
金钟新城生态社区
第19站
德益里
第20站
仁爱路
第21站
德悦里
第22站
德盈里
终点站
金钟新市镇公交站
664路(周二、周六)(金钟新市镇公交站--东丽湖鹏展道公交站)
始发站
金钟新市镇公交站
终点站
东丽湖鹏展道公交站
总里程
27.7公里
运营时间
周二/周六 定时发车07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
金钟新市镇公交站
第2站
德盈里
第3站
德悦里
第4站
仁爱里
第5站
德益里
第6站
金钟新城生态社区
第7站
北方五金城
第8站
大毕庄地铁站
第9站
何庄子
第10站
老河北
第11站
孙庄子
第12站
东安驾校
第13站
欢坨村
第14站
东丽国防教育基地
第15站
东丽郊野公园
第16站
滨海国际花卉园
第17站
华侨城实验学校
第18站
天津华侨城欢乐谷
第19站
东丽湖度假村
第20站
北大附中
第21站
万科实验模范学校
第22站
阅湖苑
第23站
东丽湖
终点站
东丽湖鹏展道公交站
664路(东丽湖鹏展道公交站--金钟新市镇公交站)
始发站
东丽湖鹏展道公交站
终点站
金钟新市镇公交站
总里程
27.8公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
东丽湖鹏展道公交站
第2站
东丽湖公交站
第3站
阅湖苑
第4站
万科实验模范学校
第5站
北大附中
第6站
东丽湖度假村
第7站
天津华侨城欢乐谷
第8站
华侨城实验学校
第9站
滨海国际花卉园
第10站
东丽郊野公园
第11站
东丽国防教育基地
第12站
杨北公路
第13站
欢坨村
第14站
东安驾校
第15站
孙庄子
第16站
南孙庄路口
第17站
南何庄地铁站
第18站
何庄子
第19站
大毕庄地铁站
第20站
北方五金城
第21站
金钟新城生态社区
第22站
德益里
第23站
仁爱路
第24站
德悦里
第25站
德盈里
终点站
金钟新市镇公交站
664路(金钟新市镇公交站--东丽湖鹏展道公交站)
始发站
金钟新市镇公交站
终点站
东丽湖鹏展道公交站
总里程
27.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
金钟新市镇公交站
第2站
德盈里
第3站
德悦里
第4站
仁爱路
第5站
德益里
第6站
金钟新城生态社区
第7站
北方五金城
第8站
大毕庄地铁站
第9站
何庄子
第10站
南何庄地铁站
第11站
南孙庄路口
第12站
孙庄子
第13站
东安驾校
第14站
欢坨村
第15站
杨北公路
第16站
东丽国防教育基地
第17站
东丽郊野公园
第18站
滨海国际花卉园
第19站
华侨城实验学校
第20站
天津华侨城欢乐谷
第21站
东丽湖度假村
第22站
北大附中
第23站
万科实验模范学校
第24站
阅湖苑
第25站
东丽湖
终点站
东丽湖鹏展道公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3