城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 668路
天津 668路公交车
668路(丽苑小区公交站--水上公园东门)
始发站
丽苑小区公交站
终点站
水上公园东门
总里程
25.6公里
首末班车
05:53 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
丽苑小区公交站
第2站
彩丽园
第3站
天津八中站
第4站
天山北路
第5站
紫玉园西门
第6站
龙山道昆仑路口
第7站
万兴花园
第8站
松风西里
第9站
盘山道
第10站
崂山道
第11站
香山道
第12站
天山路
第13站
昆仑小区
第14站
昆仑北里
第15站
昆仑里
第16站
昆仑路耐火路
第17站
昆仑路津塘路
第18站
昆仑桥西
第19站
昆仑桥西(凯旋广场)
第20站
中山门地铁站
第21站
二宫
第22站
大桥道
第23站
大直沽后台
第24站
大直沽三号路
第25站
怡安温泉公寓
第26站
福建路
第27站
下瓦房地铁站
第28站
东楼
第29站
南楼地铁站
第30站
隆昌路滦水道
第31站
科技馆
第32站
光华里
第33站
文化中心图书馆
第34站
天津博物馆
第35站
宾馆南道宾西楼
第36站
宾西楼站
第37站
天津宾馆地铁站
第38站
宾水桥
第39站
肿瘤医院地铁站
第40站
体育中心北
第41站
动物园东门
第42站
霞光道
终点站
水上公园东门
668路(水上公园东门--丽苑小区公交站)
始发站
水上公园东门
终点站
丽苑小区公交站
总里程
23.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
起点站
水上公园东门
第2站
霞光道
第3站
动物园东门
第4站
体育中心北
第5站
肿瘤医院地铁站
第6站
宾水桥
第7站
天津宾馆地铁站
第8站
欧亚花园
第9站
宾西楼站
第10站
宾馆南道宾西楼
第11站
天津博物馆
第12站
文化中心图书馆
第13站
光华里
第14站
科技馆
第15站
隆昌路滦水道
第16站
南楼地铁站
第17站
东楼
第18站
下瓦房地铁站
第19站
福建路站
第20站
怡安温泉公寓
第21站
大直沽三号路
第22站
大直沽后台
第23站
大桥道
第24站
二宫
第25站
中山门地铁站
第26站
昆仑桥西
第27站
昆仑路津塘路
第28站
昆仑路耐火路
第29站
昆仑里
第30站
昆仑北里
第31站
昆仑小区
第32站
天山路
第33站
香山道
第34站
崂山道
第35站
盘山道
第36站
松风西里
第37站
天山北路
第38站
彩丽园
终点站
丽苑小区公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3