城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 669路
天津 669路公交车
669路(山西路--杨柳青公交站)
始发站
山西路
终点站
杨柳青公交站
总里程
24.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
山西路
第2站
滨江道
第3站
鞍山道地铁站
第4站
海光寺
第5站
陞安大街
第6站
南开二马路
第7站
翔宇公园
第8站
黄河道西南角
第9站
瑞德里
第10站
西关大街
第11站
复兴路
第12站
吕祖堂
第13站
芥园道怡德路
第14站
小西关
第15站
西青道
第16站
民族中学
第17站
跃进里
第18站
杨庄子
第19站
西横堤
第20站
冬云里
第21站
跃升里
第22站
赵苑小区
第23站
永旺购物中心
第24站
西青大悦汇
第25站
金霞路
第26站
曦霞路
第27站
星光路
第28站
阜盛道
第29站
建华医院
第30站
王庄子
第31站
杨柳青发电厂
第32站
京福公路
第33站
丰田发动机厂
第34站
轻工职业学院
第35站
柳霞路
第36站
龙华里
第37站
杨柳青古镇新华道
第38站
西青区政府
终点站
杨柳青公交站
669路(杨柳青公交站--山西路)
始发站
杨柳青公交站
终点站
山西路
总里程
25公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
杨柳青公交站
第2站
西青区政府
第3站
杨柳青古镇新华道
第4站
龙华里
第5站
柳霞路
第6站
轻工职业学院
第7站
丰田发动机厂
第8站
京福公路
第9站
杨柳青发电厂
第10站
王庄子
第11站
建华医院
第12站
阜盛道
第13站
星光路
第14站
曦霞路
第15站
金霞路
第16站
西青大悦汇
第17站
永旺购物中心
第18站
赵苑小区
第19站
跃升里
第20站
冬云里
第21站
西横堤
第22站
杨庄子
第23站
广阳里
第24站
跃进里
第25站
民族中学
第26站
西青道
第27站
芥园道怡德路
第28站
吕祖堂
第29站
复兴路
第30站
西关大街
第31站
瑞德里
第32站
黄河道西南角
第33站
翔宇公园
第34站
南开二马路
第35站
陞安大街站
第36站
南京路海光寺站
第37站
鞍山道地铁站
第38站
滨江道
终点站
山西路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3