城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 675路区间
天津 675路区间公交车
675路(未来城公交站--海光寺地铁站)
始发站
未来城公交站
终点站
海光寺地铁站
总里程
12.8公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
巴士实业公司
沿途车站
起点站
未来城公交站
第2站
津围路宜白路
第3站
宜兴南里
第4站
红星桥
第5站
思源路地铁站
第6站
富瀛洲花园东门
第7站
建昌桥
第8站
泗阳道
第9站
建昌道育红路
第10站
建昌道
第11站
中山北路育红路
第12站
润园里
第13站
王串场四号路
第14站
开云大厦
第15站
小树林
第16站
十字街
第17站
望海楼
第18站
城厢东路
第19站
鼓楼东
第20站
南市食品街
第21站
南门外大街
第22站
陞安大街
第23站
海光寺
终点站
海光寺地铁站
675路(海光寺地铁站--未来城公交站)
始发站
海光寺地铁站
终点站
未来城公交站
总里程
14公里
首末班车
06:50 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
巴士实业公司
沿途车站
起点站
海光寺地铁站
第2站
长江道
第3站
二纬路地铁站
第4站
南开二马路站
第5站
南门外大街
第6站
南市食品街
第7站
鼓楼东
第8站
城厢东路
第9站
东马路
第10站
望海楼
第11站
十字街
第12站
小树林
第13站
开云大厦
第14站
王串场四号路
第15站
润园里
第16站
中山北路育红路
第17站
建昌道
第18站
建昌道育红路
第19站
泗阳道
第20站
建昌桥
第21站
富瀛洲花园东门
第22站
思源路地铁站
第23站
红星桥
第24站
宜兴南里
第25站
津围路宜白路
终点站
未来城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3