城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 679路
天津 679路公交车
679路(丰年村公交站--泗阳道公交站)
始发站
丰年村公交站
终点站
泗阳道公交站
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
丰年村公交站
第2站
丰年村
第3站
新立地铁站
第4站
张贵庄
第5站
跃进路
第6站
张贵庄地铁站
第7站
詹庄子
第8站
怡然庭院
第9站
嘉春园东门
第10站
公交四公司
第11站
舒畅嘉园
第12站
雪莲路成林道口
第13站
杨台
第14站
万新村南
第15站
武警特色医学中心
第16站
香山道
第17站
崂山道
第18站
盘山道
第19站
凤岐里
第20站
卫昆桥
第21站
满江道
第22站
东窑洼
第23站
金钟河大街地铁站
第24站
览桥里
第25站
三和小区
第26站
建昌道地铁站
第27站
春和仁居
第28站
建湖道
第29站
连云路
终点站
泗阳道公交站
679路(泗阳道公交站--丰年村公交站)
始发站
泗阳道公交站
终点站
丰年村公交站
总里程
21公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
泗阳道公交站
第2站
连云路
第3站
建湖道
第4站
春和仁居
第5站
建昌道地铁站
第6站
三和小区
第7站
览桥里站
第8站
金钟河大街地铁站
第9站
东窑洼
第10站
满江道
第11站
卫昆桥
第12站
万兴花园
第13站
松风西里
第14站
盘山道
第15站
崂山道
第16站
香山道
第17站
武警特色医学中心
第18站
万新村南
第19站
杨台
第20站
雪莲路成林道口
第21站
舒畅嘉园
第22站
公交四公司
第23站
嘉春园东门
第24站
怡然庭院
第25站
詹庄子
第26站
张贵庄地铁站
第27站
跃进路
第28站
张贵庄
第29站
新立地铁站
第30站
丰年村
终点站
丰年村公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3