城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 682路
天津 682路公交车
682路(天津文化中心公交站--双港新家园站)
始发站
天津文化中心公交站
终点站
双港新家园站
总里程
18.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
天津文化中心公交站
第2站
越秀路
第3站
广东路西南楼
第4站
大沽南路日报大厦
第5站
土城地铁站
第6站
大沽南路
第7站
红霞里
第8站
黑牛城道
第9站
文才公寓
第10站
郁江南里
第11站
珠江装饰城
第12站
珠江道
第13站
汽配城
第14站
江水道
第15站
解放南路浯水道
第16站
解放南路地铁站
第17站
大任庄北
第18站
红磡领世郡北门
第19站
红磡会馆
第20站
红磡钟楼
第21站
领世深白
第22站
双港新家园北
第23站
微山南路
第24站
仁和园
第25站
新景园
第26站
恒生科技园
第27站
新尚园
第28站
华润中央公园
终点站
双港新家园站
682路(双港新家园公交站--天津文化中心公交站)
始发站
双港新家园公交站
终点站
天津文化中心公交站
总里程
18.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司双港车队
沿途车站
起点站
双港新家园公交站
第2站
华润中央公园
第3站
新尚园
第4站
恒生科技园
第5站
新景园
第6站
仁和园
第7站
微山南路
第8站
双港新家园北
第9站
领世深白
第10站
领世二大道
第11站
红磡钟楼
第12站
红磡会馆
第13站
红磡领世郡北门
第14站
大任庄北
第15站
解放南路地铁站
第16站
解放南路浯水道
第17站
江水道
第18站
汽配城
第19站
珠江道
第20站
珠江装饰城
第21站
郁江南里
第22站
文才公寓
第23站
黑牛城道
第24站
红霞里
第25站
大沽南路
第26站
土城地铁站
第27站
大沽南路日报大厦
第28站
广东路西南楼
第29站
越秀路
终点站
天津文化中心公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3