城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 693路
天津 693路公交车
693路(沂山路公交站--北城街站)
始发站
沂山路公交站
终点站
北城街站
总里程
24.3公里
运营时间
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
沂山路公交站
第2站
内江路南兴道站
第3站
浯水道桥
第4站
枫林路
第5站
榆林路
第6站
三水南里
第7站
双水道
第8站
陵水道
第9站
双山里
第10站
学苑路珠江道站
第11站
珠峰商场
第12站
华山里地铁站
第13站
珠江公园
第14站
平江里
第15站
洞庭一号桥
第16站
陈塘庄地铁站
第17站
棉四宿舍
第18站
土城
第19站
天津医院
第20站
小刘庄
第21站
海河中学
第22站
大营门
第23站
小营门
第24站
湖北路
第25站
新华路唐山道
第26站
赤峰道山东路
第27站
山西路滨江道
第28站
山西路哈密道
第29站
保安大街
第30站
荣业大街
第31站
百货大楼
第32站
兴安路北安桥口
第33站
兴安路南市
第34站
时代广场
第35站
鼓楼东
第36站
城厢东路
终点站
北城街站
693路(北城街站--沂山路公交站)
始发站
北城街站
终点站
沂山路公交站
总里程
20.5公里
运营时间
06:10-21:45 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
天津公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
北城街站
第2站
城厢东路
第3站
鼓楼东
第4站
时代广场
第5站
东南角地铁站
第6站
新华路百货大楼
第7站
蓉芳里
第8站
万全道
第9站
河北路哈密道
第10站
河北路滨江道
第11站
河北路崇仁里
第12站
湖北路
第13站
小营门
第14站
大营门
第15站
海河中学
第16站
小刘庄
第17站
天津医院
第18站
土城
第19站
棉四宿舍站
第20站
陈塘庄地铁站
第21站
大沽南路洞庭路
第22站
复兴门地铁站
第23站
小海地大队
第24站
四季馨园
第25站
珠峰商场
第26站
学苑路珠江道站
第27站
双山里
第28站
陵水道
第29站
双水道
第30站
三水南里
第31站
榆林路
第32站
枫林路
第33站
浯水道桥
第34站
长泰园
第35站
天津警备区
终点站
沂山路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
639路西线支线
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3